- Главная
- Россия
- Ханты-Мансийский АО
- Новоаганск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Новоаганске
Аренда аппарата для стыковой сварки не дорого
№776677
6500
руб./сутки
ООО "Комплексное Решение Инженерных Систем"
| Марка аппарата | Rothenberger ROWELD P 31 |
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 385 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6500
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор Gigant MIG-250 в аренду
№776638
510
руб./сутки
ВиРент
| Марка аппарата | Gigant MIG-250 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 11.2 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
510
руб./сутки
Написать
Прокат сварочного аппарата
№218440
Цена договорная
Евгений
| Марка аппарата | MMA Hitachi W200 B |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Новоаганске
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ханты-Мансийском АО
Аренда сварочного агрегата
№444230
Цена договорная
Счастье
-
+79044595958 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo DCW-480 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Очень оперативная аренда сварочного аппарата
№588780
500
руб./сутки
Промкомплект
-
+73462379522
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | предоплата |
500
руб./сутки
Сдам в аренду дизельный сварочный агрегат Denyo DC
№135555
3800
руб./сутки
108
руб./месяц
Инара
-
+79373124444 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo DCW-480 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3800
руб./сутки
108
руб./месяц
Написать
Сдаются в аренду сварочные аппараты
№256754
3000
руб./сутки
86000
руб./месяц
Антон
-
+73466552056 WhatsApp
-
+79088989146
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
86000
руб./месяц
Написать
Частная аренда сварочного аппарата
№588782
1500
руб./сутки
Led
-
+73467300445
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 10 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Новоаганске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новоаганске