- Главная
- Россия
- Ханты-Мансийский АО
- Ларьяк
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ларьяке
Услуги дизельных электростанций
№470418
990
руб./сутки
Екатерина
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
990
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 30 кВт
№467422
450
руб./сутки
"МОБИЛЬНОЕ ЭНЕРГО-ОБЕСПЕЧЕНИЕ"
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
450
руб./сутки
Написать
Доставим электростанцию в Благовещенске
№587807
1500
руб./сутки
Благовещенск
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 130 кг |
| Время работы станции | 26 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Ларьяке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ханты-Мансийском АО
Аренда дизельной электростанции
№29730
Цена договорная
Дмитрий
-
+73462919931 WhatsApp
-
+79227747904
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда и услуги электростанций
№587783
Цена договорная
Генмоторс
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 165 кг |
| Время работы станции | 19 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Cummins C550D5E
№2886
Цена договорная
Егор
-
+73466210971 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Опытная доставка электростанций
№587782
Цена договорная
Центр
-
+73467310845
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГУ |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Дизельная электростанция Iveco (FPT) GE CURSOR 500
№349667
7000
руб./сутки
ВМС Тракс
-
+79825322222 WhatsApp
-
+73466406177
| Марка электростанции | Iveco (FPT) 500 |
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
7000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ларьяке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ларьяке