- Главная
- Россия
- Дагестан
- Кокрек
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Кокреке
Электростанция с наработкой 30 кВт
№156614
255000
руб./месяц
Константин
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
255000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора Energo ED
№776343
2900
руб./сутки
«ЭнергоДизель»
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Energo ED |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 38 л. |
| Вес | 620 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2900
руб./сутки
Написать
Аренда дизель- генератора 30 кВт
№346115
67500
руб./месяц
2500
руб./сутки
Дмитрий
-
24/7
| Марка электростанции | АД30-Т400 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
67500
руб./месяц
2500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Кокреке
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Дагестане
Услуги электростанций в Махачкале
№587859
1000
руб./сутки
Компания
-
+79286700909
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 150 кВт. |
| Вес | 170 кг |
| Время работы станции | 13 ч. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Дизельная электростанция от собственника Диспетчер
№156594
Цена договорная
Диспетчер
-
+79882939372 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Перевозка электростанций
№587860
4000
руб./сутки
ЗАВОД
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вес | 310 кг |
| Время работы станции | 25 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4000
руб./сутки
Дизельная электростанция 93кват
№156595
Цена договорная
Магомед
-
+79288320116 WhatsApp
| Марка электростанции | МАЗ |
| Мощность | 93 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Airman SDG-45 от собственника Диспечер
№3381
Цена договорная
Диспечер
-
+78722682705 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Кокреке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кокреке