Перевозка грузов до 2 тонн в Коломне
- Найдено 158 объявлений
-
Рядом на карте
-
Вид перевозок
-
Тип кузова
-
Груз-ть
-
+79152671314 WhatsApp
-
24часа
| Грузоподъемность | 1.8 т. |
| Объём кузова | 20 м³ |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 4.40 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2.10 м. |
Написать
-
+79017793220
-
+79660313484 WhatsApp
| Грузоподъемность | 3 т. |
| Объём кузова | 17 м³ |
| Количество паллет | 8 |
| Вид грузовой машины | изотермический |
| Длина | 4.20 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Газель бизнес |
Написать
-
+79254669661 WhatsApp
-
обговаривается/по факту
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Вид грузовой машины | бортовой |
| Длина | 5 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Газель Next |
| Загрузка |
боковая верхняя задняя |
| Ширина | 2 м. |
Написать
-
+79188086313 WhatsApp
-
24/7
| Грузоподъемность | 2.5 т. |
| Объём кузова | 30 м³ |
| Вид грузовой машины | тентованный |
| Длина | 6,2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2,2 м. |
Написать
-
+79295076638 WhatsApp
-
+79259149887
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 10.3 м³ |
| Вид грузовой машины | цельнометалл. |
| Длина | 3,1 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 1,75 м. |
| Высота | 1,9 м. |
Цельнометаллический фургон, Рено мастер 2. Любые переезды перевозки. Круглосуточно.
Написать
-
+79166094585 WhatsApp
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 10 м³ |
| Вид грузовой машины | цельнометалл. |
| Длина | 2.90 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 1.80 м. |
| Высота | 1.80 м. |
Фиат дукато 10 куб до 2 тонн цена договорная звоните договоримся
Написать
-
+79104068558 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 8 м³ |
| Вид грузовой машины | термобудка |
| Длина | 3м10см м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 1м,50см м. |
| Высота | 1м,80см м. |
Водитель со своей газелью термо бутка перевожу любые грузы по москве и обл
Написать
-
+79150393961 WhatsApp
-
+74966129757
| Грузоподъемность | 2 т. |
| Объём кузова | 16 м³ |
| Вид грузовой машины | фургон |
| Длина | 4,2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 1,96 м. |
| Высота | 2 м. |
Выполняем любые грузоперевозки по Коломне, району, Москве, области, России. Осуществляем все виды переездов как по городу так и по меж городу. Доставляем бытовую технику, мебель,
Написать
-
+79164674076 WhatsApp
| Грузоподъемность | 1.6 т. |
| Объём кузова | 13 м³ |
| Длина | 3.7 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
| Ширина | 2.0 м. |
| Высота | 1.9 м. |
| Специализация | грузовое такси |
Грузоперевозки по Коломне, Москве ближайшие регионы. Переезды, грузчики, сборка расборка мебели. Экспедирование грузов. Возможен безналичный расчет.
Написать
-
+79152149666 WhatsApp
-
+79299197150
-
груглосуточно
| Грузоподъемность | 1.5 т. |
| Объём кузова | 16 м³ |
| Вид грузовой машины | термобудка |
| Длина | 4,2 м. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Марка и модель | Газель |
| Ширина | 2 м. |
Предлагаем грузоперевозки коломна москва московская область. Переезды офисные квартирные, доставка стройматериалов. Услуги грузчиков.
Написать
Грузоперевозки по Коломне, Московской области, России. Грузчики, сборка мебели. Квартирные, дачные переезды. Работа по договору, оплата наличным и безналичным расчетом.
Написать
Ищу груз для Спринтера по Москве и области, а также по регионам.
Написать
Доставим ваш груз в любое место Коломны, М. О, России. Качественно и не дорого . КОЛОМНА - МОСКВА от 3800р. Постоянным клиентам скидки.
Написать
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
Прайс-лист на услуги в Коломне
| Название | Стоимость | Исполнитель |
| Услуги перевозки по городу до 2 тонн ГАЗель НЕКСТ фермер | 700 ₽/час | РусКабель Стандарт |
| Автотранспортные услуги до 2 тонн Газель | 350 ₽/час | Грузи в Коломне |
| Автогрузоперевозки до 2 тонн Газель | 750 ₽/час | Алексеев А. Н. |
| Грузоопервзоки | 27 ₽/км | Сухарев Алексей Андреевич |
| Перевозка грузов до 2 тонн Газель | 1000 ₽/час | Брысин Дмитрий Владимирович |
| Перевозка продуктов, овощей. на автомобиле Газель | 10000 ₽/смена | Братищев Максим Васильевич |
| Транспортные услуги по перевозке до 2 тонн Грузовой фургон | 700 ₽/час | Миронов Михаил Алексеевич |
Малогабаритные перевозки по городу Коломна
Финансовая доступность грузоперевозки до 2 тонн в Коломне исключает при ее заказе лишние затраты. Смета при обращении формируется в индивидуальном порядке, а базовые расценки на автоперевозки по Москве составляют всего от 653,36 руб./час. При этом география обслуживания покрывает территорию региона с выездом машин за 112 км от столицы.