- Главная
- Россия
- Омская область
- Колосовка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Колосовке
Дизельный генератор в аренду
№450167
Цена договорная
ООО "ВиРент"
| Марка электростанции | TWc 55TS ST |
| Мощность | 44 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор Denyo DCA-45ESI в аренду
№776493
Цена договорная
Энергоброкер
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo DCA-45ESI |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 960 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Электростанции Wilson б/у с наработкой
№152380
Цена договорная
Диспетчер
| Марка электростанции | Wilson |
| Мощность | 108 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Колосовке
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Омской области
Аренда бензинового генератора Elitech СГБ 9500E
№503999
1500
руб./сутки
РегионТрубКомплект
-
+78003502860 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Elitech |
| Мощность | 7 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 92 кг |
| Время работы станции | 7.5 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Электростанции бензиновые аренда
№503997
Цена договорная
Строительное оборудование
-
+73812208272 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 80,3 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Электростанции в аренду
№152480
1000
руб./сутки
Валерий
-
+79139712485 WhatsApp
| Марка электростанции | FG Wilson P250 H2 |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Заказ генератора Дизельный генератор
№218611
Цена договорная
Андрей
-
+79251470756 WhatsApp
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда Дизельная электростанция SDMO V410C2
№42488
Цена договорная
Андрей
-
+79039827225 WhatsApp
-
+73812383661
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Колосовке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Колосовке