- Главная
- Россия
- Томская область
- Колпашево
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Колпашево
Дизельный генератор 15 кВт в аренду
№776489
Цена договорная
”ШАТЕР-ТЕНТ”
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 15 кВт. |
| Время работы станции | 6 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Предложение по аренде электростанций
№152373
Цена договорная
Диспетчер
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
В аренду дизельную станцую
№152202
10000
руб./сутки
Максим Станиславович
| Способ оплаты | наличный расчет |
10000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Колпашево
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Томской области
Дизельные генераторы в аренду 40,50,64,100,160-360
№504834
800
руб./сутки
Аренда дизель электростанций
-
+79237752544 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 360 кВт. |
| Объем бака | 870 л. |
| Вес | 1155 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Электростанция в аренду, 15-1000 кВт
№504833
Цена договорная
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 26.4 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 842 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Сварочный дизельный генератор Denyo
№504837
Цена договорная
Энергодизель
-
+79139206420 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 42 л. |
| Вес | 460 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций (дизельгенераторов)
№156321
4500
руб./сутки
Руслан Салимов
-
+79028042238 WhatsApp
| Марка электростанции | AJD-90 |
| Мощность | 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора 100кВт
№152490
350
руб./сутки
Диспетчер
-
+79138730008 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Колпашево.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Колпашево