- Главная
- Россия
- Томская область
- Зырянское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Зырянском
Аренда дизельного генератора
№422409
120000
руб./месяц
4000
руб./сутки
Геннадий
| Мощность | 700 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
120000
руб./месяц
4000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№423327
120000
руб./месяц
4000
руб./сутки
Борис
| Мощность | 700 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
120000
руб./месяц
4000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№462314
Цена договорная
ООО "Формула тепла"
| Марка электростанции | ATIMA - AT6LN |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Зырянском
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Томской области
Дизельные генераторы в аренду 40,50,64,100,160-360
№504834
800
руб./сутки
Аренда дизель электростанций
-
+79237752544 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 360 кВт. |
| Объем бака | 870 л. |
| Вес | 1155 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного электростании в Томске
№156311
850
руб./сутки
Диспетчер
-
+73822503989 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
850
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 1-360кВт
№504836
2000
руб./сутки
Энергодизель
-
+79139206420 WhatsApp
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 176 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Время работы станции | 14.9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций (дизельгенераторов)
№156321
4500
руб./сутки
Руслан Салимов
-
+79028042238 WhatsApp
| Марка электростанции | AJD-90 |
| Мощность | 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции 40 кВТ
№504839
Цена договорная
Генераторный Центр
-
+79539234940 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | PowerLink |
| Мощность | 36 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 1672 кг |
| Время работы станции | 41.2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Зырянском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Зырянском