- Главная
- Россия
- Томская область
- Тогур
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Тогуре
Дизельная электростанция Denyo DCA-45 в аренду
№152175
1800
руб./сутки
Дарья
| Марка электростанции | Denyo DCA-45 |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./сутки
Написать
Аренда длительный срок дизельных станций до 1МВт
№759269
2000
руб./сутки
Виктория
-
с 9:00 до 18:00
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | до 1 МВт кВт. |
| Режим работы | с 9:00 до 18:00 |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по договору |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанции дизельной 40-200 квт
№156389
850
руб./сутки
Диспетчер
| Мощность | 8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
850
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Тогуре
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Томской области
Электростанция в аренду, 15-1000 кВт
№504833
Цена договорная
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 26.4 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 842 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции 15-440кВт
№152487
3100
руб./сутки
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3100
руб./сутки
Написать
Дизельные генераторы в аренду 40,50,64,100,160-360
№504834
800
руб./сутки
Аренда дизель электростанций
-
+79237752544 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 360 кВт. |
| Объем бака | 870 л. |
| Вес | 1155 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора 100кВт
№152490
350
руб./сутки
Диспетчер
-
+79138730008 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 1-360кВт
№504836
2000
руб./сутки
Энергодизель
-
+79139206420 WhatsApp
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 176 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Время работы станции | 14.9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Тогуре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Тогуре