- Главная
- Россия
- Томская область
- Могочино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Могочино
Электростанция в аренду
№489920
Цена договорная
"Scania Центр"
| Марка электростанции | SCANIA |
| Мощность | 226 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 1000 кВт KOHLER-SDMO
№776509
Цена договорная
ООО "ДИСАЙД"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | KOHLER-SDMO |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 500 л. |
| Вес | 13359 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора Дизельные генераторы SDMO RENTAL
№152180
Цена договорная
Диспетчер
| Марка электростанции | SDMO RENTAL |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Могочино
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Томской области
Аренда электростанции 40 кВТ
№504839
Цена договорная
Генераторный Центр
-
+79539234940 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | PowerLink |
| Мощность | 36 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 1672 кг |
| Время работы станции | 41.2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции 15-440кВт
№152487
3100
руб./сутки
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3100
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного электростании в Томске
№156311
850
руб./сутки
Диспетчер
-
+73822503989 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
850
руб./сутки
Написать
Электростанция в аренду, 15-1000 кВт
№504833
Цена договорная
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 26.4 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 842 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций (дизельгенераторов)
№156321
4500
руб./сутки
Руслан Салимов
-
+79028042238 WhatsApp
| Марка электростанции | AJD-90 |
| Мощность | 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Могочино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Могочино