- Главная
- Россия
- Томская область
- Красный Яр
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Красном Яре (Томская область)
Прокат генератора от собственника ГенПрокат
№499630
Цена договорная
ГенПрокат
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | HUTER |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 74 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора 100 квт
№775756
Цена договорная
Rustehno
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 290 л. |
| Вес | 16 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции от собственника ООО "DizTeh"
№450184
2500
руб./сутки
ООО "DizTeh"
| Марка электростанции | SDG 150 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Красном Яре
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Томской области
Аренда дизельного электростании в Томске
№156311
850
руб./сутки
Диспетчер
-
+73822503989 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
850
руб./сутки
Написать
Сварочный дизельный генератор Denyo
№504837
Цена договорная
Энергодизель
-
+79139206420 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 42 л. |
| Вес | 460 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции 15-440кВт
№152487
3100
руб./сутки
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3100
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора 100кВт
№152490
350
руб./сутки
Диспетчер
-
+79138730008 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций (дизельгенераторов)
№156321
4500
руб./сутки
Руслан Салимов
-
+79028042238 WhatsApp
| Марка электростанции | AJD-90 |
| Мощность | 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Красном Яре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красном Яре