- Главная
- Россия
- Томская область
- Красный Яр
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Красном Яре (Томская область)
Генератор на длит. пользование
№231556
Цена договорная
Вячеслав
| Модели | Elitech БЭС 12000 ЕT |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор в Анадыре
№591305
2400
руб./сутки
Генераторы в Чукотке
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | makita |
| Мощность | 3.65 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 18 л. |
| Время работы генератора | 6 ч. |
2400
руб./сутки
Аренда бензогенератора от собственника Александр
№147281
800
руб./сутки
Александр
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Красном Яре
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 20 квт | 2200 ₽/сутки |
| Аренда генератора HUTER | 90000 ₽/месяц |
| Аренда генератора JCB G65QS | 54000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Томской области
Аренда генераторов от собственника Владимир
№436907
350
руб./сутки
Владимир
-
+79237751322 WhatsApp
| Модели | ДГУ |
| Мощность | 40-360 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
Аренда генератора с доставкой
№504732
Цена договорная
Владимир
-
+79039559420 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER DY8000LX |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 38 л. |
| Вес | 375 кг |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
Прокат генератора в Томске
№504726
1200
руб./сутки
Кирилл
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CARVER PPG |
| Мощность | 1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 4,2 л. |
| Вес | 20 кг |
1200
руб./сутки
Написать
Бензогенератор в аренду
№504725
1500
руб./сутки
Анатолий
-
+79138730008 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1500
руб./сутки
Написать
Бензогенератор Kipor на прокат
№240478
Цена договорная
Дмитрий
-
+79231187755 WhatsApp
| Модели | Kipor IG6000 K |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Красном Яре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красном Яре