- Главная
- Россия
- Томская область
- Кривошеино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Кривошеино
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№149518
1200
руб./сутки
Иван
-
+79539163099 WhatsApp
| Модели | fubag |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Производитель двигателя FUBAG Рабочий объем 389 см3 Напряжение 220 В Выходной ток 21.7 А Бак 25 л
1200
руб./сутки
Написать
№240483
Цена договорная
Богдан
-
+74812632997 WhatsApp
| Модели | FUBAG BS 6600 |
| Мощность | 4.96 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Напряжение - 220 В. Вес брутто - 84 кг.
Цена договорная
Написать
№240484
Цена договорная
Сергей
-
+73435922092 WhatsApp
| Модели | Fubag BS 2200 |
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Оборудован электронным блоком управления и цифровым дисплеем для удобной регулировки и контроля основных параметров.
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Кривошеино
| Название | Стоимость |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
| Аренда генератора Спец hg-8500 | 1000 ₽/сутки |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Томской области
№277360
3000
руб./сутки
Олег
-
+79158337427 WhatsApp
| Модели | Eisemann S 10000E |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
№277361
Цена договорная
Анатолий
-
+74732000352 WhatsApp
| Модели | WACKER NEUSON MG 5 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№240467
Цена договорная
Менеджер
-
+79053375002 WhatsApp
| Модели | Makita EG 441 A |
| Мощность | 4.4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№504732
Цена договорная
Владимир
-
+79039559420 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | HUTER DY8000LX |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 38 л. |
| Вес | 375 кг |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
№240474
Цена договорная
Юрий
-
+73912882823 WhatsApp
| Модели | Вепрь АБП 6-230 ВХ |
| Мощность | 6.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Кривошеино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кривошеино