- Главная
- Россия
- Томская область
- Кривошеино
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Кривошеино
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№152487
3100
руб./сутки
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Сдаем в аренду на срок от 7 дней дизельные генераторы, мощности от 15 кВт до 440 кВт. генераторы все новые:возможна продажа, аренда с выкупом, аренда в резерв и для сдачи обьектов.
3100
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Кривошеино
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Томской области
№156311
850
руб./сутки
Диспетчер
-
+73822503989 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
850
руб./сутки
Написать
№504834
800
руб./сутки
Аренда дизель электростанций
-
+79237752544 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 360 кВт. |
| Объем бака | 870 л. |
| Вес | 1155 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
800
руб./сутки
Написать
№152490
350
руб./сутки
Диспетчер
-
+79138730008 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
№504836
2000
руб./сутки
Энергодизель
-
+79139206420 WhatsApp
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 176 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Время работы станции | 14.9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
№504833
Цена договорная
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 26.4 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 842 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Кривошеино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кривошеино