- Главная
- Россия
- Томская область
- Мельниково
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Мельниково
Услуги и аренда дизельного генератора в Абакане
№156313
1100
руб./сутки
Диспетчер
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1100
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции ATLAS COPCO QAS 27
№776388
Цена договорная
Форт Авто Строй
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO QAS 275 |
| Мощность | 220 кВт. |
| Объем бака | 603 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Услуги дизельных электростанций
№587707
4500
руб./сутки
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 500 кВт. |
| Вес | 215 кг |
| Время работы станции | 40 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
4500
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Мельниково
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Томской области
Аренда электростанций (дизельгенераторов)
№156321
4500
руб./сутки
Руслан Салимов
-
+79028042238 WhatsApp
| Марка электростанции | AJD-90 |
| Мощность | 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
4500
руб./сутки
Написать
Аренда дизель-генератора 100кВт
№152490
350
руб./сутки
Диспетчер
-
+79138730008 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 1-360кВт
№504836
2000
руб./сутки
Энергодизель
-
+79139206420 WhatsApp
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 176 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Время работы станции | 14.9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного электростании в Томске
№156311
850
руб./сутки
Диспетчер
-
+73822503989 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
850
руб./сутки
Написать
Сварочный дизельный генератор Denyo
№504837
Цена договорная
Энергодизель
-
+79139206420 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Denyo |
| Мощность | 12 кВт. |
| Объем бака | 42 л. |
| Вес | 460 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Мельниково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мельниково