- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Комаровский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Комаровском
Аренда дизельного генератора
№423420
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Александр
| Мощность | 600 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
105000
руб./месяц
3500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электростанций в Костроме
№470410
Цена договорная
Николай
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 150 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельные электростанции | Услуги и аренда
№470421
2100
руб./сутки
Продавец
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 150 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2100
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Комаровском
| Название | Стоимость |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 100 кВт | 4100 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Оренбургской области
Аренда ДГУ ДЭС 100-1000 кВт в Оренбурге и др.
№365176
Цена договорная
Elena New Energy
-
+79226721370 WhatsApp
-
+79858145015
| Марка электростанции | Aksa, Cummins |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции от собственника Vladimir Lisitsin
№515367
3000
руб./сутки
Vladimir Lisitsin
-
+79033925175 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 2000 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции АД-30
№13520
Цена договорная
uptm56
-
+73537321397 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов от 15 кВт до 200 кВт
№511402
250
руб./сутки
Юлия
-
+79534560380 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 101 кВт. |
| Объем бака | 285 л. |
| Вес | 1720 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
250
руб./сутки
Написать
Дизельные генераторы в аренду
№511404
2800
руб./сутки
Алексей
-
+79228888908 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 284 л. |
| Вес | 1170 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Комаровском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Комаровском