- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Матвеевка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Матвеевке
- Найдено 1 объявлений
-
Рядом на карте
№1357
Цена договорная
Владимир Ионов
-
+79033669037 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Матвеевке
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Оренбургской области
№511402
250
руб./сутки
Юлия
-
+79534560380 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 101 кВт. |
| Объем бака | 285 л. |
| Вес | 1720 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
250
руб./сутки
Написать
№511404
2800
руб./сутки
Алексей
-
+79228888908 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 284 л. |
| Вес | 1170 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Написать
№365176
Цена договорная
Elena New Energy
-
+79226721370 WhatsApp
-
+79858145015
| Марка электростанции | Aksa, Cummins |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
№511403
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79509343101 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Chicago Pneumatic |
| Мощность | 33,8 кВт. |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 980 кг |
| Время работы станции | 14,2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
№511397
Цена договорная
ПРОМКАР
-
+79033669037 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Время работы станции | 14.9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Матвеевке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Матвеевке