- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Пригородный
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Пригородном (Оренбургская область)
Услуги дизельной электростанции | Аренда
№500952
2300
руб./сутки
Александр
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 1750 кВт. |
| Объем бака | 2500 л. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2300
руб./сутки
Написать
Дизельные электростанции от собственника Диспетчер
№152389
1600
руб./сутки
Диспетчер
| Марка электростанции | Onis Visa P21 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./сутки
Написать
Опытная аренда электростанций
№587794
3000
руб./сутки
РАТОР
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 260 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 30 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Пригородном
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 48 кВт | 23000 ₽/смена |
| Портативная электростанция в аренду | 6000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Оренбургской области
Аренда дизельных электростанций и бензогенераторов
№511397
Цена договорная
ПРОМКАР
-
+79033669037 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Время работы станции | 14.9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
ДГУ Gesan DCS
№1357
Цена договорная
Владимир Ионов
-
+79033669037 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции от собственника Vladimir Lisitsin
№515367
3000
руб./сутки
Vladimir Lisitsin
-
+79033925175 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 2000 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции АД-30
№13520
Цена договорная
uptm56
-
+73537321397 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов от 15 кВт до 200 кВт
№511402
250
руб./сутки
Юлия
-
+79534560380 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 101 кВт. |
| Объем бака | 285 л. |
| Вес | 1720 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
250
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Пригородном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пригородном