- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Пригородный
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Пригородном (Оренбургская область)
europower ep200x от собственника Стас
№2855
600
руб./час
4800
руб./смена
Стас
| Способ оплаты | наличный расчет |
600
руб./час
4800
руб./смена
Написать
Генератор Denyo Крупнейший в России арендный парк
№239400
1950
руб./сутки
39000
руб./месяц
ИСТК
| Модели | Denyo |
| Мощность | 16-440 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1950
руб./сутки
39000
руб./месяц
Написать
Генератор на прокат
№226245
Цена договорная
Менеджер
| Модели | BauMaster PG-8720X |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Пригородном
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора ЭДД-50-2 | 5000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 320 квт | 10000 ₽/сутки |
| Аренда генератора АД-100 | 36000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Оренбургской области
Оренбург Аренда генератора 100 кВт
№438868
3900
руб./сутки
Алексей
-
+79509343101 WhatsApp
| Модели | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3900
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных электростанций, генераторов, дэс
№511352
650
руб./сутки
Сергей
-
+79276056979 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
650
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№437876
3000
руб./сутки
Алексей
-
+79509343101 WhatsApp
| Модели | SD |
| Мощность | 80 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда электростанций, генератора, дэс до 1000 кВт
№511351
650
руб./сутки
JSRent. Аренда электростанций, компрессоров.
-
+79272070237 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
650
руб./сутки
Написать
Аренда генератора 100 кВт
№511356
Цена договорная
Компания
-
+79509343101 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Atlas Copco |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 360 л. |
| Вес | 2486 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Пригородном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пригородном