- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Сорочинск
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Сорочинске
Быстрая аренда электростанции
№587758
3000
руб./сутки
Цефей
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 180 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Аренда дизельного генератора
№423440
5000
руб./сутки
Евгений
| Мощность | 1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
5000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№422404
2500
руб./сутки
75
руб./месяц
Евгений
| Мощность | 100-1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
75
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Сорочинске
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Оренбургской области
Аренда ДГУ ДЭС 100-1000 кВт в Оренбурге и др.
№365176
Цена договорная
Elena New Energy
-
+79226721370 WhatsApp
-
+79858145015
| Марка электростанции | Aksa, Cummins |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций и бензогенераторов
№511397
Цена договорная
ПРОМКАР
-
+79033669037 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Время работы станции | 14.9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции от собственника Марина
№23388
Цена договорная
Марина
-
+79068411699 WhatsApp
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов от 15 кВт до 200 кВт
№511402
250
руб./сутки
Юлия
-
+79534560380 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 101 кВт. |
| Объем бака | 285 л. |
| Вес | 1720 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
250
руб./сутки
Написать
Бензогенератор (электростанция) в аренду
№511395
Цена договорная
Олег
-
+79225335731 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | Fubag |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 87 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Сорочинске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Сорочинске