- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Домбаровский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Домбаровском
Генератор SDMO 50-1500 kVt
№776386
Цена договорная
Generatory-24
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 1000 кВт. |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 2145 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АД-12-Т400-1Р от собственника Менеджер
№3364
1500
руб./час
12000
руб./смена
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Аренда генератора SDMO R550RC
№776066
Цена договорная
FORTRENT
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO R550RC |
| Мощность | 400 кВт. |
| Объем бака | 1700 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Домбаровском
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Оренбургской области
Аренда генераторов от 15 кВт до 200 кВт
№511402
250
руб./сутки
Юлия
-
+79534560380 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 101 кВт. |
| Объем бака | 285 л. |
| Вес | 1720 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
250
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции АД-30
№13520
Цена договорная
uptm56
-
+73537321397 WhatsApp
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций и бензогенераторов
№511397
Цена договорная
ПРОМКАР
-
+79033669037 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Время работы станции | 14.9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция от собственника Паша
№22885
Цена договорная
Паша
-
+79878485794 WhatsApp
| Мощность | 10 кВТ кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
ДГУ Gesan DCS
№1357
Цена договорная
Владимир Ионов
-
+79033669037 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Домбаровском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Домбаровском