- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Колтубановский
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Колтубановском
Аренда дизельных генераторов
№450171
2695
руб./сутки
ООО "Хайтед"
| Марка электростанции | FG Wilson Р80 |
| Мощность | 64 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2695
руб./сутки
Написать
Дизель генераторы в аренду 500 кВт
№776506
Цена договорная
A-Kompressor
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 500 кВт. |
| Объем бака | 580 л. |
| Вес | 8190 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Аренда дизельного генератора
№507881
Цена договорная
Компания "ПСКиров"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ТСС АД |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 584 кг |
| Время работы станции | 15.9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Колтубановском
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Оренбургской области
Дизельная электростанция от собственника Паша
№22885
Цена договорная
Паша
-
+79878485794 WhatsApp
| Мощность | 10 кВТ кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции, дизель-генератора
№511403
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79509343101 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Chicago Pneumatic |
| Мощность | 33,8 кВт. |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 980 кг |
| Время работы станции | 14,2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций и бензогенераторов
№511397
Цена договорная
ПРОМКАР
-
+79033669037 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Время работы станции | 14.9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции от собственника Vladimir Lisitsin
№515367
3000
руб./сутки
Vladimir Lisitsin
-
+79033925175 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 2000 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Написать
Дизельные генераторы в аренду
№511404
2800
руб./сутки
Алексей
-
+79228888908 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 284 л. |
| Вес | 1170 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Колтубановском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Колтубановском