- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Саракташ
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Саракташе
Аренда электростанции (сварочный пост)
№72320
1500
руб./сутки
45000
руб./месяц
Александр
| Марка электростанции | Эйсман 6400 |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
45000
руб./месяц
Написать
Cummins C825 D5E
№3396
650
руб./час
5200
руб./смена
Менеджер
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./час
5200
руб./смена
Написать
Аренда электростанции без залога
№465476
123
руб./сутки
Артем
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 120 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
123
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Саракташе
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Оренбургской области
Аренда электростанции, дизель-генератора
№511403
Цена договорная
«ЦЕНТР АРЕНДЫ ОБОРУДОВАНИЯ»
-
+79509343101 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Chicago Pneumatic |
| Мощность | 33,8 кВт. |
| Объем бака | 105 л. |
| Вес | 980 кг |
| Время работы станции | 14,2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда ДГУ ДЭС 100-1000 кВт в Оренбурге и др.
№365176
Цена договорная
Elena New Energy
-
+79226721370 WhatsApp
-
+79858145015
| Марка электростанции | Aksa, Cummins |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция от собственника Паша
№22885
Цена договорная
Паша
-
+79878485794 WhatsApp
| Мощность | 10 кВТ кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций и бензогенераторов
№511397
Цена договорная
ПРОМКАР
-
+79033669037 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 390 л. |
| Вес | 3240 кг |
| Время работы станции | 14.9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов от 15 кВт до 200 кВт
№511402
250
руб./сутки
Юлия
-
+79534560380 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | JCB |
| Мощность | 101 кВт. |
| Объем бака | 285 л. |
| Вес | 1720 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
250
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Саракташе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Саракташе