- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Матвеевка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Матвеевке
Аренда генератора RedVerg
№229308
Цена договорная
Константин
| Модели | RedVerg RD 2500 |
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Многозадачный сварочный генератор Denyo в аренду
№777975
3500
руб./сутки
A-Kompressor
| Модели | Denyo DLW 300 SDK |
| Мощность | 10 кВт. |
| Тип двигателя | сварочный |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Написать
Прокат бензогенератора от собственника Богдан
№231910
Цена договорная
Богдан
| Модели | Patriot SRGE 2500 |
| Мощность | 2,0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Матвеевке
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора генераторы | 1100 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman, Wilson, Denyo | 4000 ₽/сутки |
| Аренда бензинового генератора 5 кВт | 800 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Оренбургской области
Аренда электростанций, генератора, дэс до 1000 кВт
№511351
650
руб./сутки
JSRent. Аренда электростанций, компрессоров.
-
+79272070237 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
650
руб./сутки
Написать
Аренда генератора SDMO 100 кВт
№438871
3900
руб./сутки
Алексей
-
+79509343101 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3900
руб./сутки
Написать
B-150 от собственника Василий
№5725
Цена договорная
Василий
| Мощность | 6кв кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора, электростанции ДГУ
№511357
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Aksa |
| Мощность | 105 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 195 л. |
| Вес | 1800 кг |
2000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№437878
2000
руб./сутки
Владимир
-
+79033669037 WhatsApp
| Модели | SDG 220 |
| Мощность | 5-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Матвеевке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Матвеевке