- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Красный Коммунар
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Красном Коммунаре
Генератор с доставкой, недорого
№591296
3000
руб./сутки
Хозяин
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | makita |
| Мощность | 4 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 28 л. |
| Время работы генератора | 7 ч. |
3000
руб./сутки
Генераторы в аренду Дешево
№437957
2500
руб./сутки
Александр
| Модели | ДГУ |
| Мощность | 16 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Дизельный генератор от 30 до 160 квт
№739469
Цена договорная
Сорокин Александр Владимирович
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Ивеко |
| Мощность | От 30 до 160 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | От 70 до 350 л. |
| Вес | От 800 до 2500 кг |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Красном Коммунаре
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Wilson, Denyo | 4000 ₽/сутки |
| Аренда генератора ЭД100-Т400-1РП | 10000 ₽/сутки |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона В наличии новые и б/у | 750 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Оренбургской области
Аренда генератора SDMO 100 кВт
№438871
3900
руб./сутки
Алексей
-
+79509343101 WhatsApp
| Модели | SDMO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3900
руб./сутки
Написать
Дизельные генераторы в аренду
№438869
2400
руб./сутки
Алексей
-
+79228888908 WhatsApp
| Модели | ПСМ |
| Мощность | 30 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2400
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№437876
3000
руб./сутки
Алексей
-
+79509343101 WhatsApp
| Модели | SD |
| Мощность | 80 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Генератор дизельный / бензиновый
№792536
1000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Оренпрокат
-
+73532295909
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | JCB |
| Мощность | 10 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Напряжение | 220/380 В |
1000
руб./сутки
30000
руб./месяц
Аренда дизельного генератора, электростанции ДГУ
№511357
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Aksa |
| Мощность | 105 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 195 л. |
| Вес | 1800 кг |
2000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Красном Коммунаре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красном Коммунаре