- Главная
- Россия
- Оренбургская область
- Ташла
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ташле
Бензиновый генератор в аренду
№437919
1000
руб./сутки
Саша
| Модели | elitech |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда генератора 0,6-7 к Вт
№491817
500
руб./сутки
Владимир
| Вид топлива | Бензин |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Написать
Генератор в аренду DENYO DCA
№473071
2800
руб./сутки
ООО "ТРОЯ"
| Модели | DENYO |
| Мощность | 10-880 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Ташле
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Denzel | 36000 ₽/месяц |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
| Аренда Дизельных электрогенераторов | 3000 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 80 кВт | 3800 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 60-70 квт | 3400 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Оренбургской области
Аренда дизельного генератора, электростанции ДГУ
№511357
2000
руб./сутки
Аренда ДГУ от ENERGY
-
+79057241950 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Aksa |
| Мощность | 105 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 195 л. |
| Вес | 1800 кг |
Написать
Аренда дизельных генераторов 30, 50, 65, 100 кВт
№511353
Цена договорная
Оренпрокат
-
+79619295909 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | ТСС |
| Мощность | 30 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 90 л. |
| Вес | 1011 кг |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Ташле.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ташле