- Главная
- Россия
- Калужская область
- Кондрово
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Кондрово
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
Роем траншеи и пруды экскаватором AMERICAN 25
№99224
1650
руб./час
Роман
| Марка | 25 |
| Макс. глубина копания | 3 м. |
| Высота выгрузки | 5 м. |
| Объём ковша, куб | 0,7 м3 |
| Эксплуатационная масса | 8 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1650
руб./час
Написать
Вызов экскаватора DAEWOO DX140W
№102648
800
руб./час
6400
руб./смена
Николай
| Марка | DX140W |
| Макс. глубина копания | 6,5 м. |
| Высота выгрузки | 0 м. |
| Объём ковша, куб | 1.9 м3 |
| Эксплуатационная масса | 18 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | 5 лет |
800
руб./час
6400
руб./смена
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Кондрово
| Название | Стоимость |
| Сдается разрушитель с гидроножницами и ковшом | 20000 ₽/смена |
| Сдам трактор-экскаватор с длинной стрелой 18 метров | 16000 ₽/смена |
| Вакуумный экскаватор в аренду | 1688 ₽/час |
Ближайшие экскаваторы в Калужской области
№785371
1700
руб./час
СКД
-
+79621712929 WhatsApp
| Марка | Дусан |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 6.63 м. |
| Объём ковша, куб | 1.8 м3 |
| Эксплуатационная масса | 30 тонн |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
1700
руб./час
Написать
Экскаватор с гидромолотом HITACHI EX 180W
№101488
1600
руб./час
16000
руб./смена
Ирина
| Марка | EX 180W |
| Макс. глубина копания | 2.8 м. |
| Высота выгрузки | 6 м. |
| Объём ковша, куб | 0.30 м3 |
| Эксплуатационная масса | 10 тонн |
| Навесное оборудование | клыки на ковш |
| Опыт работы | более 10 лет |
1600
руб./час
16000
руб./смена
Написать
Экскаватор с гидромолотом HIDROMEK HMK 140 W
№99235
1400
руб./час
11200
руб./смена
Алексей
| Марка | HMK 140 W |
| Макс. глубина копания | 6 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 15 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1400
руб./час
11200
руб./смена
Написать
№691526
2500
руб./час
20000
руб./смена
Григорьев Евгений Сергеевич
-
+79109168282 WhatsApp
| Марка | ЕТ-26-60 |
| Макс. глубина копания | 8,5 м. |
| Высота выгрузки | 3,5 м. |
| Длина стрелы | 10 м. |
| Объём ковша, куб | 1,3 м3 |
| Ширина ковша | 1 м. |
| Эксплуатационная масса | 27 тонн |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Небольшой экскаватор BOBCAT E80
№100599
1200
руб./час
9000
руб./смена
Андрей
| Марка | E80 |
| Макс. глубина копания | 6.5 м. |
| Высота выгрузки | 7 м. |
| Объём ковша, куб | 1,2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 21т тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1200
руб./час
9000
руб./смена
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Кондрово