- Главная
- Россия
- Краснодарский край
- Коноково
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы
- Экскаваторы-погрузчики
- Другая техника
- Ямобуры
Аренда ямобура в Коноково
Сдам в аренду ямобур SOILTEK S 60
№116520
1600
руб./час
12800
руб./смена
Олег
| Марка | S 60 |
| Вылет стрелы | 18 м. |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1600
руб./час
12800
руб./смена
Написать
Свайные работы, сваебой, сваи, забивка свай
№628301
Цена договорная
СЖДСС
| Марка | Камаз |
| Тип проходимости | вездеходы |
| Тип бура | сваебой |
| Масса молота | 2.5 т. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Земляной бур BAUER BG 12 H BT 35
№120519
1000
руб./час
8000
руб./смена
Виталий
| Марка | BG 12 H BT 35 |
| Вылет стрелы | 21 м. |
| Диаметр | все диаметры до 600 мм. |
| Максимальная глубина | 2 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./час
8000
руб./смена
Написать
Прайс-лист на услуги в Коноково
| Название | Стоимость |
| Аренда ямобура БМ-811, СП-49, экскаватора с вращателем. | 5000 ₽/час |
| Ямобур, Гидромолот | 2500 ₽/час |
| Создание отверстий для установки светильников | 350 ₽/час |
Ближайшие ямобуры в Краснодарском крае
Услуги/аренда ямобура KATUS KA-045C
№118699
1500
руб./час
Дмитрий
| Марка | KA-045C |
| Диаметр | от 100до 350 мм. |
| Максимальная глубина | 24 м. |
| Вылет стрелы | 8 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Сдам на длительный срок ямобур TADANO DT-650
№120503
1800
руб./час
12000
руб./смена
Эвакуатор
| Марка | DT-650 |
| Диаметр | до 800 мм мм. |
| Максимальная глубина | 0 м. |
| Вылет стрелы | 21 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./час
12000
руб./смена
Написать
Имею ямобур AICHI D-150E
№118632
1300
руб./час
Александр
| Марка | D-150E |
| Диаметр | До 1000 мм. |
| Максимальная глубина | 10 м. |
| Вылет стрелы | 32 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
Написать
Буровая установка для бурения скважин ГЕОМАШ БКМ-350 (360)
№120266
1300
руб./час
10400
руб./смена
Евгений
| Марка | БКМ-350 (360) |
| Диаметр | до 700 мм. |
| Максимальная глубина | 4 м. |
| Вылет стрелы | 18-50 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Предоставляю услуги бурояма AICHI D-50A
№120267
1200
руб./час
9600
руб./смена
Дмитрий
| Марка | D-50A |
| Диаметр | от 120 мм. |
| Максимальная глубина | 3 м. |
| Вылет стрелы | 18 м. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Хотите арендовать ямобур для бурения?
Оставьте заявку, чтобы найти услуги автоямбура в Коноково.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев ямобуров.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Коноково