- Главная
- Россия
- Амурская область
- Константиновка
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Константиновке (Амурская область)
Аренда дизельных электростанций
№455667
9000
руб./сутки
ЗАО МНПО"Электроснаб"
| Марка электростанции | Cummins |
| Мощность | 520 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
9000
руб./сутки
Написать
Airman SDG300S от собственника Диспечер
№3373
1200
руб./час
9600
руб./смена
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
1200
руб./час
9600
руб./смена
Написать
Доставка электростанции от собственника Компания
№587788
Цена договорная
Компания
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 95 кВт. |
| Вес | 150 кг |
| Время работы станции | 11 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Константиновке
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Амурской области
Дизельная электростанция
№13192
Цена договорная
Дмитрий Ушаков
-
+74162502986 WhatsApp
-
+79145502986
| Мощность | 60-200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Перевозка электростанций от собственника Муравей
№587809
1800
руб./сутки
Муравей
-
+74162518080
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 160 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1800
руб./сутки
Аренда дизельной электростанции
№479333
Цена договорная
ООО "ТамбовСвайМонтаж"
-
+79158720242 WhatsApp
| Марка электростанции | ТСС АД-100С-Т400-1РКМ11 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанций от собственника Компания
№587806
Цена договорная
Компания
-
+74162381070
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 350 кВт. |
| Вес | 200 кг |
| Время работы станции | 8 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Цена договорная
Аренда бензинового электростанции
№156549
Цена договорная
Денис
-
+79638140634 WhatsApp
| Мощность | 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Константиновке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Константиновке