- Главная
- Россия
- Ростовская область
- Константиновск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Константиновске (Ростовская область)
Сварочный инвертор Fubag , генератор
№495596
500
руб./сутки
Андрей
| Марка аппарата | Fubag |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,4 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
500
руб./сутки
Написать
Аренда сварочных аппаратов для сварки
№776811
2000
руб./сутки
«ИнжТехГрупп»
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2000
руб./сутки
Написать
Инверторный сварочный аппарат на прокат
№236405
Цена договорная
Константин
| Марка аппарата | B 165П Ergus |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Константиновске
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ростовской области
Сварочный генератор (электростанция 380В) в аренду
№151834
1500
руб./сутки
Вячеслав
-
+79282701754 WhatsApp
| Марка аппарата | Eisemann S6400 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./сутки
Написать
Услуги сварки, сварочных аппаратов
№588802
1300
руб./сутки
«Электро-Профи»
-
+78633033046
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Blue Weld GAMMA 3200
№2668
Цена договорная
Частник
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата
№588800
1500
руб./сутки
РОСТОВ-ЭЛЕКТРО
-
+78043339799
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1500
руб./сутки
Аренда сварочных аппаратов, генераторов
№151835
850
руб./сутки
Компания
-
+79885724161 WhatsApp
| Марка аппарата | KEMPPI MASTER 2500 MLS |
| Способ оплаты | наличный расчет |
850
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Константиновске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Константиновске