- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Константиновская
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Константиновской (Ставропольский край)
Аренда сварочного аппарата выгодно
№776668
Цена договорная
Toolsharing
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сварочный аппарат на время
№218075
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | СПЕЦ-IMMA160 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Полуавтомат сварочный к Вашим услугам
№243012
Цена договорная
Артур
-
24/7
| Марка аппарата | Wester MIG 90 |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Константиновской
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Denyo | 3000 ₽/сутки |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Ставропольском крае
Сварка в Ставрополе
№588873
2000
руб./сутки
Легран
-
+78652777991
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
Сварочный аппарат 220в. инвертор + полуавтомат
№151879
800
руб./сутки
Александр
-
+79888650785 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
В наличии есть два сварочных аппарата и электричес
№209147
800
руб./сутки
8000
руб./месяц
Павел
-
+79283795842 WhatsApp
-
+79187655741
| Марка аппарата | Ресанта и forward |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
8000
руб./месяц
Написать
Аренда сварочного аппарат
№588870
1400
руб./сутки
Электростройсервис
-
+78652580637
| Марка аппарата | РЕСАНТА |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4 кг |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
| Порядок расчета | по факту |
1400
руб./сутки
Услуги сварочного агрегата
№588871
1300
руб./сутки
Все для сварки
-
+78652356824
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Константиновской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Константиновской