- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Октябрьское
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Октябрьском (Ставропольский край)
Услуги сварочного аппарата
№217372
Цена договорная
Руслан
| Марка аппарата | Master |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочно-стыковой аппарат в аренду
№516005
2300
руб./сутки
Марсель
| Марка аппарата | ПНД ф40-160 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | поэтапно (рассрочка) |
2300
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор Мастер (Master) 202 в аренду
№776648
Цена договорная
Беринапрокат
| Марка аппарата | Мастер |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 8 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Октябрьском
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
Ближайшие сварочные аппараты в Ставропольском крае
АДД от собственника Дмитрий
№2989
Цена договорная
Дмитрий
-
+78655792206 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварочного агрегата
№588871
1300
руб./сутки
Все для сварки
-
+78652356824
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1300
руб./сутки
Сварочный аппарат в аренду
№151877
500
руб./сутки
Виталий
-
+79064427393 WhatsApp
| Марка аппарата | ELITECH АИС 210 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварка в Ставрополе
№588873
2000
руб./сутки
Легран
-
+78652777991
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 15 кг |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
2000
руб./сутки
В наличии есть два сварочных аппарата и электричес
№209147
800
руб./сутки
8000
руб./месяц
Павел
-
+79283795842 WhatsApp
-
+79187655741
| Марка аппарата | Ресанта и forward |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
8000
руб./месяц
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Октябрьском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Октябрьском