- Главная
- Россия
- Ставропольский край
- Октябрьское
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Октябрьском (Ставропольский край)
Прокат дизельных электростанций
№464837
Цена договорная
ООО "СпецТехАренда"
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций на прицепе
№516094
Цена договорная
Фарид
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman sdg 150 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов 50, 100, 200 кВт
№247434
30000
руб./месяц
1000
руб./сутки
Скорая Энергопомощь
Оценка 5
(1 отзыв)
-
круглосуточно
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | от 48 до 200 кВт. |
| Режим работы | Круглосуточно |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал с НДС |
| Порядок расчета | предоплата |
30000
руб./месяц
1000
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Октябрьском
| Название | Стоимость |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда ДГУ 100кВт генераторы | 4500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Ставропольском крае
Электростанция Europower EPS40TDE 30 кВт
№156620
2500
руб./сутки
Михаил
| Марка электростанции | Europower |
| Мощность | 30 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2500
руб./сутки
Написать
Бережная доставка электростанции
№587868
6000
руб./сутки
Электростанции
-
+78007757561
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 350 кВт. |
| Вес | 290 кг |
| Время работы станции | 42 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
6000
руб./сутки
Cummins C110D5 от собственника Менеджер
№3392
Цена договорная
Менеджер
-
+78654693722 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанции в Ставрополе
№587870
3000
руб./сутки
220/380
-
+78652777002
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДЭС |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 160 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Быстрая аренда электростанций
№587867
3200
руб./сутки
Спец Центр
-
+79624904184
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 20 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
3200
руб./сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Октябрьском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Октябрьском