- Главная
- Россия
- Курская область
- Коренево
-
Аренда спецтехники
- Автобетононасосы
- Автовышки
- Автокраны
- Ассенизаторы и илососы
- Бензовозы и автоцистерны
- Бетоновозы
- Бульдозеры
- Гидромолоты
- Грейдеры
- Грейферные погрузчики
- Дорожные катки и асфальтоукладчики
- Манипуляторы
- Мини-погрузчики
- Мини-экскаваторы
- Тралы и низкорамные платформы
- Поливомоечные машины
- Самосвалы и тонары
- Тракторы
- Фронтальные погрузчики
- Эвакуаторы и автовозы
- Экскаваторы-погрузчики
- Ямобуры
- Другая техника
- Экскаваторы
Аренда экскаватора в Коренево (Курская область)
- Найдено 4 объявлений
-
Рядом на карте
№735515
2500
руб./час
20000
руб./смена
Савченко Андрей Викторович
-
+79038729202 WhatsApp
-
+79207209333
-
без выходных
| Марка | Кат, хитачи, джисиби |
| Макс. глубина копания | 6.4 м. |
| Высота выгрузки | 5 м. |
| Длина стрелы | 10 м. |
| Объём ковша, куб | 0,2 - 2,2 м3 |
| Ширина ковша | 0,4 - 1,65 м. |
| Эксплуатационная масса | 6 - 30 тонн |
2500
руб./час
20000
руб./смена
Написать
Услуги дешевого экскаватора KOMATSU PW130-7K
№99723
1500
руб./час
11000
руб./смена
Саид
| Марка | PW130-7K |
| Макс. глубина копания | 3.6 м. |
| Высота выгрузки | до 6 м. |
| Объём ковша, куб | 1.1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 3 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1500
руб./час
11000
руб./смена
Написать
Услуги недорогого экскаватора BELL HD 1250
№101757
1500
руб./час
12000
руб./смена
Алексей
| Марка | HD 1250 |
| Макс. глубина копания | 2.5 м. |
| Высота выгрузки | 9 м. |
| Объём ковша, куб | 1.8 м3 |
| Эксплуатационная масса | 30 тонн |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
12000
руб./смена
Написать
№145362
1300
руб./час
10400
руб./смена
Дмитрий
-
+79510745957 WhatsApp
-
+79611949877
| Марка | ек12 |
| Макс. глубина копания | 4 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Объём ковша, куб | 1 м3 |
| Эксплуатационная масса | 5 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
1300
руб./час
10400
руб./смена
Написать
Прайс-лист от экскаваторщиков в Коренево
| Название | Стоимость |
| Бурильщик с ковшом и гидромолотом на долгосрочную работу | 28000 ₽/смена |
| Аренда экскаватора устройством буронабивных свай, буросекущих и бурокосательных свай. | 100000 ₽/смена |
| Демонтаж зданий и сооружений. Копка котлованов. Любые земляные работы. | 40000 ₽/смена |
Ближайшие экскаваторы в Курской области
Строительный экскаватор JCB JS 200W
№101036
1625
руб./час
13
руб./смена
Семен
| Марка | JS 200W |
| Макс. глубина копания | 3.8 м. |
| Высота выгрузки | 4 м. |
| Объём ковша, куб | 2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 24 тонн |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1625
руб./час
13
руб./смена
Написать
Услуги/аренда экскаватора LIEBHERR A 904 Litronic
№102466
2700
руб./час
21000
руб./смена
Вадим
| Марка | A 904 Litronic |
| Макс. глубина копания | 4,7 м. |
| Высота выгрузки | 6.60 м. |
| Объём ковша, куб | 1.2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 32 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
2700
руб./час
21000
руб./смена
Написать
Строительный экскаватор KOMATSU PW170ES-6
№101758
1500
руб./час
Сергей
| Марка | PW170ES-6 |
| Макс. глубина копания | 2.8 м. |
| Высота выгрузки | 2.7 м. |
| Объём ковша, куб | 0 м3 |
| Эксплуатационная масса | САМОСВАЛЫ тонн |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1500
руб./час
Написать
Планировка экскаватором JCB JS 145W
№102392
11000
руб./смена
Rasul
| Марка | JS 145W |
| Макс. глубина копания | 2.8 м. |
| Высота выгрузки | 3 м. |
| Объём ковша, куб | 0.2 м3 |
| Эксплуатационная масса | 3,8 тонн |
| Навесное оборудование | ямобур |
| Опыт работы | более 10 лет |
11000
руб./смена
Написать
№866162
Цена договорная
Альфа спецтехника
-
+7 (922) 517-40-66 WhatsApp
| Высота выгрузки | 4,1 м. |
| Эксплуатационная масса | 29 тонн |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать экскаватор для земляных работ?
Оставьте заявку, чтобы найти землеройную спецтехнику.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев экскаваторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другая спецтехника в Коренево