- Главная
- Россия
- Чеченская республика
- Кошкельды
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Кошкельде
Услуги сварочного аппарата
№232553
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | Ресанта САИ-140 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат для ПНД труб в аренду
№776809
2500
руб./сутки
Стройка-Аренда
| Тип аппарата | для сварки труб ПНД |
| Вес | 51,7 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Написать
Сварочный инвертор в аренду
№218026
Цена договорная
Роман
| Марка аппарата | Ресанта САИ 220 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Кошкельде
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Чеченской республике
Аренда сварочного оборудования
№443474
Цена договорная
Виталий
-
+79296299870 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo TLW380SSWK 36 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги сварки в Грозном
№588876
1200
руб./сутки
Tele_mir
-
+79287851418
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 3 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1200
руб./сутки
Оперативная доставка сварочного аппарата
№588877
3000
руб./сутки
ЭЛМОС
-
+79280223756
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Сварочный аппарат
№443475
Цена договорная
Пользователь
-
+78005054515 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта 250А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Опытная доставка сварочного аппарата
№588875
1000
руб./сутки
ЭТМ
-
+78007751771
| Марка аппарата | ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Кошкельде.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кошкельде