- Главная
- Россия
- Чеченская республика
- Чири-Юрт
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Чири-Юрте
Аренда сварочного аппарата (инвертора)
№217568
400
руб./сутки
Роман
| Марка аппарата | WALLIUS WAMETA BlueLine |
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./сутки
Написать
Аренда сварочного аппарата
№282749
Цена договорная
Давид
| Марка аппарата | Etalon WMM-160PB |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда сварочного аппарата TELWIN TELMIG
№13600
400
руб./смена
Моторостроитель
| Способ оплаты | наличный расчет |
400
руб./смена
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Чири-Юрте
| Название | Стоимость |
| Сварочный генератор напрокат | 1400 ₽/сутки |
| Аренда сварочного аппарата АДД 2*250 | 69 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Чеченской республике
Опытная доставка сварочного аппарата
№588875
1000
руб./сутки
ЭТМ
-
+78007751771
| Марка аппарата | ресанта |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
1000
руб./сутки
Услуги сварки в Грозном
№588876
1200
руб./сутки
Tele_mir
-
+79287851418
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 3 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1200
руб./сутки
Аренда сварочного оборудования
№443474
Цена договорная
Виталий
-
+79296299870 WhatsApp
| Марка аппарата | Denyo TLW380SSWK 36 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оперативная доставка сварочного аппарата
№588877
3000
руб./сутки
ЭЛМОС
-
+79280223756
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Прокат сварочного оборудования
№217107
300
руб./сутки
Компания
-
+79275551509 WhatsApp
| Марка аппарата | Линкор 170/200/230 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Чири-Юрте.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Чири-Юрте