- Главная
- Россия
- Чеченская республика
- Ойсхара
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Ойсхаре
Прокат сварочного аппарата
№227781
Цена договорная
Операто
| Марка аппарата | Forward 201 IGBT |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Сдам в аренду инвекторный сварочный аппарат
№443967
500
руб./сутки
Светлана
| Марка аппарата | Вест 1 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
500
руб./сутки
Написать
Сварочный полуавтомат RedVerg
№236372
Цена договорная
Тимур
| Марка аппарата | RedVerg RDMIG-195K |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Ойсхаре
| Название | Стоимость |
| Аренда сварочного аппарата Линкольн 350 | 60000 ₽/месяц |
| Аренда сварочного аппарата Mosa400 | 432000 ₽/месяц |
| Аренда прокат сварки пластиковых труб | 250 ₽/сутки |
Ближайшие сварочные аппараты в Чеченской республике
Услуги сварки в Грозном
№588876
1200
руб./сутки
Tele_mir
-
+79287851418
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | 3 года |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1200
руб./сутки
Аренда сварочного оборудования
№443472
Цена договорная
Алексей
-
+79173388672 WhatsApp
| Марка аппарата | Fubag WHS 220 DDC 9 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Оперативная доставка сварочного аппарата
№588877
3000
руб./сутки
ЭЛМОС
-
+79280223756
| Марка аппарата | сварочный аппарат |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Опыт работы | 7 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
3000
руб./сутки
Прокат сварочного оборудования
№217107
300
руб./сутки
Компания
-
+79275551509 WhatsApp
| Марка аппарата | Линкор 170/200/230 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
300
руб./сутки
Написать
Сварочный аппарат
№443475
Цена договорная
Пользователь
-
+78005054515 WhatsApp
| Марка аппарата | Ресанта 250А |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Ойсхаре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ойсхаре