- Главная
- Россия
- Чеченская республика
- Ойсхара
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ойсхаре
Дизельный генератор Atlas Copco QES 100 в аренду
№776275
4420
руб./сутки
ВиРент
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QES 100 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 2090 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
4420
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных генераторов
№776452
Цена договорная
РентПром
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | DCA–150SPM2 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2360 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Продам ДЭС от собственника Антон
№225962
1
руб./сутки
1
руб./месяц
Антон
-
24
| Марка электростанции | CUMMINS |
| Мощность | 100 кВт. |
| Режим работы | 24 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1
руб./сутки
1
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Ойсхаре
| Название | Стоимость |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции CUMMINS | 400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 360 квт | 10000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Чеченской республике
Быстрая доставка электростанции
№587877
1900
руб./сутки
АГИРА
-
+79280178812
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ATLAS COPCO |
| Мощность | 100 кВт. |
| Время работы станции | 20-25 ч. |
| Опыт работы | 8 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1900
руб./сутки
Аренда электростанции в Грозном
№587876
10000
руб./сутки
Генераторы/электростанции
-
+79289536124
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | электростанция |
| Мощность | 200 кВт. |
| Вес | 190 кг |
| Время работы станции | 18 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
10000
руб./сутки
Электростанции, услуги от собственника Промышленник
№587878
1000
руб./сутки
Промышленник
-
+79389921992
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | airman |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 140 кг |
| Время работы станции | 16 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
SDG 25S от собственника Менеджер
№3374
Цена договорная
Менеджер
-
+78787993231 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда Бензогенератора DY2500L
№218641
1000
руб./сутки
Компания
-
+79275551509 WhatsApp
| Марка электростанции | DY2500L |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ойсхаре.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ойсхаре