- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Косиха
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Косихе
Быстрая перевозка электростанции
№587856
1500
руб./сутки
Управление
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | sdmo |
| Мощность | 30 кВт. |
| Вес | 125 кг |
| Время работы станции | 14 ч. |
| Опыт работы | 9 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | предоплата |
1500
руб./сутки
Аренда АД 500-Т400
№152208
Цена договорная
Диспетчер
| Марка электростанции | АД 500 |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор BRAIT BR6500 в аренду
№775752
1600
руб./сутки
PROFIRENT
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | BRAIT BR6500 |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 75 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1600
руб./сутки
Услуги дизельной электростанции в Косихе
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Дизельные электростанции в аренду | 7000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Алтайском крае
Аренда дизельной электростанции в Горно-Алтайске
№504568
Цена договорная
Евгений
-
+79293970417 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ЭДБ-100-2-Т |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 500 л. |
| Вес | 2320 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Электростанция сдается в аренду
№152454
3200
руб./сутки
Диспетчер
-
+79039966292 WhatsApp
| Мощность | 48 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3200
руб./сутки
Написать
Аренда электогенераторов в Горно-Алтайске
№504181
Цена договорная
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Марка электростанции | SDMO |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции
№477049
Цена договорная
ООО "Энергоснаб"
-
+79670408801 WhatsApp
| Марка электростанции | IVECO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда бензинового генератора 5,5 кВт
№496675
1000
руб./сутки
Первая Энергетическая Компания
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | COLT |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 72 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Косихе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Косихе