- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Косиха
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Косихе
Matari от собственника Диспечер
№3166
700
руб./час
5600
руб./смена
Диспечер
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./час
5600
руб./смена
Написать
Генератор на прокат
№216871
Цена договорная
Константин
| Модели | Elitech СГБ 8000Р |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР В АРЕНДУ
№448760
13700
руб./сутки
ООО "Cтрой Рент"
| Модели | ATLAS COPCO QAS 400 |
| Мощность | 324 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
13700
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Косихе
| Название | Стоимость |
| Автономное электроснабжение 100 кВт | 27000 ₽/смена |
| Аренда генератора S.A.B. | 200000 ₽/месяц |
| Аренда генератора P275H-2 (FG Wilson) | 6500 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Алтайском крае
Аренда дизельгенератора от собственника Владимир
№436882
350
руб./сутки
Владимир
-
+79237751322 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 40-360 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
Прокат генераторов от собственника Андрей
№215998
Цена договорная
Андрей
-
+74996538504 WhatsApp
| Модели | Yamaha, Kipor, SDMO, Eis |
| Мощность | от 2.2 до 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда Генератора в Барнауле, 60-200 кВт
№31889
2900
руб./сутки
87000
руб./месяц
Александр
-
+79628102121 WhatsApp
-
+79132331828
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2900
руб./сутки
87000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора в Горно-Алтайске
№504443
Цена договорная
Владимир
-
+79635043552 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CAIMAN |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 76 кг |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
Услуги генераторов 20-300 кВт
№496639
Цена договорная
Генераторы
-
+79231659380 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 18 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 610 кг |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Косихе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Косихе