- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Ребриха
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ребрихе
Аренда дизельных генераторов | электростанций
№438250
1000
руб./сутки
Артем
| Модели | gesan |
| Мощность | 15-400 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прокат бензогенератора от собственника Василий
№221302
Цена договорная
Василий
| Модели | Patriot SRGE 3500 |
| Мощность | 2,5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Генератор аренда от собственника Компания
№438263
800
руб./сутки
Компания
| Модели | HUTER |
| Мощность | 2.8-8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Ребрихе
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора IVECO | 12000 ₽/месяц |
| Аренда генератора HUTER | 90000 ₽/месяц |
| Аренда генератора SHT15D honda | 3000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Алтайском крае
Аренда бензинового генератора
№476983
700
руб./сутки
"Стройка Аренда"
-
+74812250713 WhatsApp
| Модели | Hyundai HY3000F |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Услуги генераторов 20-300 кВт
№496639
Цена договорная
Генераторы
-
+79231659380 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 18 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 610 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Оператор
№215997
800
руб./сутки
Оператор
-
+78469721977 WhatsApp
| Модели | GESAN G 7000 H |
| Мощность | 5,6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Генератор Кратон от собственника Александр
№49999
1000
руб./сутки
10000
руб./месяц
Александр
-
+79831093505 WhatsApp
-
+79132388276
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
10000
руб./месяц
Написать
Прокат бензинового генератора Горно-Алтайск
№504442
1000
руб./сутки
Алексей
-
+79627964888 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | СHАМРIОN |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 42 кг |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Ребрихе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ребрихе
Генератор нужная вещь дома. И всегда можно держать под рукой. Аренда того стоит. Советую!