- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Ребриха
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Ребрихе
Аренда Электростанции от собственника СВ-ТРЕЙД
№462311
Цена договорная
СВ-ТРЕЙД
| Марка электростанции | GS NEF 130M |
| Мощность | 130 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
ГЕНЕРАТОР ДИЗЕЛЬНЫЙ POWER GENERATION В АРЕНДУ
№776451
3000
руб./сутки
ООО «СТРОИТЕЛИ»
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 65 кВт. |
| Объем бака | 230 л. |
| Вес | 1555 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3000
руб./сутки
Продам ДЭС от собственника Антон
№225962
1
руб./сутки
1
руб./месяц
Антон
-
24
| Марка электростанции | CUMMINS |
| Мощность | 100 кВт. |
| Режим работы | 24 |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1
руб./сутки
1
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Ребрихе
| Название | Стоимость |
| Аренда ДГУ 520 кВт | 9000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
| Аренда электростанции ДЭС от 100 до 360 кВт | 160000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Алтайском крае
АД-10 от собственника Менеджер
№3379
Цена договорная
Менеджер
-
+73859123754 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных электростанций
№477056
Цена договорная
"БармаСтрой"
-
+78003336884 WhatsApp
| Марка электростанции | GESAN |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Электростанции в аренду в Горно-Алтайске
№504571
3500
руб./сутки
Андрей
-
+79039827225 WhatsApp
| Марка электростанции | FG Wilson P65 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 1300 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№477053
Цена договорная
Виктория
-
+74956020885 WhatsApp
| Марка электростанции | СТРЕЛА |
| Мощность | 450 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора, сдам в аренду Электростанцию
№496677
Цена договорная
Беляев Александр Валерьевич
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 40 л. |
| Вес | 30 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Ребрихе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ребрихе