- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Шелаболиха
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Шелаболихе
Аренда и доставка | Электроэнергия
№494683
Цена договорная
Диспетчер
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Airman SDG 400S |
| Мощность | 280 кВт. |
| Объем бака | 240 л. |
| Вес | 1200 кг |
| Время работы станции | 2 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Услуги генератора Дизельные генераторы SDMO RENTAL
№152180
Цена договорная
Диспетчер
| Марка электростанции | SDMO RENTAL |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги электростанции во Владивостоке
№587820
Цена договорная
Генмоторс
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 149 кг |
| Время работы станции | 27 ч. |
| Опыт работы | 6 лет |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Услуги дизельной электростанции в Шелаболихе
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции ATLAS COPCO | 1400 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Амперос, ТСС, ЯМЗ | 75000 ₽/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Алтайском крае
Аренда дизельных генераторов
№477057
Цена договорная
"ЮниРент"
-
+78007008833 WhatsApp
| Марка электростанции | SDMO RENTAL R 66 |
| Мощность | 48 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции
№477049
Цена договорная
ООО "Энергоснаб"
-
+79670408801 WhatsApp
| Марка электростанции | IVECO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги и аренда дизельной электростанции
№496676
Цена договорная
СпецТех-Барнаул
-
+73852692627 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 22 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных генераторов, электростанций
№758188
7000
руб./сутки
Тыдыкова Елена Тимофеевна
-
+79619929515
-
+79237513722 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ЭДБ-100-2-Т |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 500 л. |
| Опыт работы | 7 лет |
7000
руб./сутки
Написать
Электростанции в аренду в Горно-Алтайске
№504571
3500
руб./сутки
Андрей
-
+79039827225 WhatsApp
| Марка электростанции | FG Wilson P65 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 1300 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Шелаболихе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шелаболихе