- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Шелаболиха
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Шелаболихе
Аренда генератора, дгу, электростанции
№473064
2400
руб./сутки
ЦСК
| Модели | AKSA |
| Мощность | 74.4 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2400
руб./сутки
Написать
Генератор к Вашим услугам
№240455
Цена договорная
Павел
| Модели | PRORAB 2200 |
| Мощность | 2.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор для Вас
№232187
Цена договорная
Менеджер
| Модели | Elitech БЭС 2500 Р |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Шелаболихе
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Airman, Denyo, Nissha | 1200 ₽/сутки |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда дизельного генератора | 6000 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Алтайском крае
Генераторы (электростанции) 6 кВт, 3 кВт
№496636
Цена договорная
Алексей
-
+79132235775 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CARVER |
| Мощность | 6 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 25 л. |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Alex
№158383
1000
руб./сутки
10000
руб./месяц
Alex
-
+79835485959 WhatsApp
| Модели | Huter |
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
10000
руб./месяц
Написать
Аренда дизельгенератора от собственника Владимир
№436882
350
руб./сутки
Владимир
-
+79237751322 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 40-360 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора 6-100 кВт
№496635
Цена договорная
Евгений
-
+79619929515 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы генератора | 11.6 ч. |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора в Горно-Алтайске
№504443
Цена договорная
Владимир
-
+79635043552 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CAIMAN |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 76 кг |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Шелаболихе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Шелаболихе