- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Красногорское
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Красногорском (Алтайский край)
Аренда бензиновый генератор
№149517
700
руб./сутки
Игорь Юрьевич
| Мощность | 3.5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Аренда бензогенератора Fubag
№232540
Цена договорная
Валерий
| Модели | Fubag BS 2200 |
| Мощность | 2.0 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда генераторов от собственника Александр
№244149
1000
руб./сутки
Александр
| Мощность | 20 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Красногорском
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора 380 в | 1900 ₽/смена |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Алтайском крае
Аренда Генератора в Барнауле, 60-200 кВт
№31889
2900
руб./сутки
87000
руб./месяц
Александр
-
+79628102121 WhatsApp
-
+79132331828
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
2900
руб./сутки
87000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора в Горно-Алтайске
№504443
Цена договорная
Владимир
-
+79635043552 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CAIMAN |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 76 кг |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
Услуги генераторов 20-300 кВт
№496639
Цена договорная
Генераторы
-
+79231659380 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Модели | Airman |
| Мощность | 18 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 1000 л. |
| Вес | 610 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Александр
№436884
150
руб./сутки
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 1.5-9 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
150
руб./сутки
Написать
Прокат генераторов от собственника Андрей
№215998
Цена договорная
Андрей
-
+74996538504 WhatsApp
| Модели | Yamaha, Kipor, SDMO, Eis |
| Мощность | от 2.2 до 5 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Красногорском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Красногорском
Всегда говорил жене, что в интернете дешевле брать в аренду. Вот сейчас генератор и возьму для себя.