- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Завьялово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Завьялово (Алтайский край)
Аренда электростанции ЗУБР ЗЭСБ-4000
№216704
Цена договорная
Константин
| Модели | мощность 2.60 кВт, макси |
| Мощность | 4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№437868
3000
руб./сутки
Аренда генераторов
| Модели | генератор |
| Мощность | 5-500 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3000
руб./сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Алексей Покидышев
№437882
1400
руб./сутки
Алексей Покидышев
| Модели | генератор |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1400
руб./сутки
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Завьялово
| Название | Стоимость |
| Аренда трансформатора для прогрева бетона ТСДЗ 80, 63, КТПТО 80 | 750 ₽/сутки |
| Аренда | 2800 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Алтайском крае
Аренда генератора в Горно-Алтайске
№504443
Цена договорная
Владимир
-
+79635043552 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | CAIMAN |
| Мощность | 7 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 76 кг |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
Генератор в аренду в Горно-Алтайске
№504445
Цена договорная
Александр
-
+79231675757 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 70 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора от собственника Ольга
№436879
650
руб./сутки
Ольга
-
+79039577770 WhatsApp
| Модели | aksa |
| Мощность | 3-9 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
650
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора
№436883
700
руб./сутки
Евгений
-
+79619929515 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 50-100 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
700
руб./сутки
Написать
Сдам в аренду генератор
№476987
560
руб./сутки
Петр
-
+79102893138 WhatsApp
| Модели | Mobil Strom |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
560
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Завьялово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Завьялово