- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Завьялово
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Завьялово (Алтайский край)
ДГУ 10 кВт в аренду
№776328
Цена договорная
ЮМИН
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 62 л. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОРА 100 КВТ
№776334
2500
руб./сутки
ООО ГЕНЕРЕНТ
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ONIS VISA GALAXY JD 120 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вес | 2000 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
2500
руб./сутки
Электростанция от собственника Максим Георгиевич
№156617
350000
руб./месяц
Максим Георгиевич
| Марка электростанции | HATZ |
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
350000
руб./месяц
Написать
Услуги дизельной электростанции в Завьялово
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 500 квт | 16000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции FG Wilson | 90000 ₽/месяц |
| Аренда Дизельного Генератора 200кВт | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Алтайском крае
АД-10 от собственника Менеджер
№3379
Цена договорная
Менеджер
-
+73859123754 WhatsApp
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции в Горно-Алтайске
№504568
Цена договорная
Евгений
-
+79293970417 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ЭДБ-100-2-Т |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 500 л. |
| Вес | 2320 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции
№477049
Цена договорная
ООО "Энергоснаб"
-
+79670408801 WhatsApp
| Марка электростанции | IVECO |
| Мощность | 200 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора
№477053
Цена договорная
Виктория
-
+74956020885 WhatsApp
| Марка электростанции | СТРЕЛА |
| Мощность | 450 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги и аренда дизельной электростанции
№496676
Цена договорная
СпецТех-Барнаул
-
+73852692627 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 5 кВт. |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 22 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Завьялово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Завьялово