- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Усть-Чарышская Пристань
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Усть-Чарышской Пристани
Прокат Генератора бензинового EUROPOWER 6000
№777555
Цена договорная
Прокат Аренда Бензо-Электро инструмента
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | EUROPOWER 6000 |
| Мощность | 6 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 6.1 л. |
| Вес | 75 кг |
| Время работы генератора | 2,5 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Бензогенератор TSS-SGG-7500Е в аренду
№778050
1100
руб./сутки
Моспрокат
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | TSS-SGG |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 100 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
| Число оборотов | 3000 об/мин. |
1100
руб./сутки
Генератор (бензиновый) WILMAR WPG
№145725
Цена договорная
Борис
| Модели | WILMAR WPG |
| Мощность | 3.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок в Усть-Чарышской Пристани
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 8 квт, однофазный | 1300 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman | 120000 ₽/месяц |
| Аренда генератора HONDA | 35000 ₽/месяц |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Алтайском крае
Генератор Кратон от собственника Александр
№49999
1000
руб./сутки
10000
руб./месяц
Александр
-
+79831093505 WhatsApp
-
+79132388276
| Мощность | 6 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1000
руб./сутки
10000
руб./месяц
Написать
Аренда генератора от собственника Александр
№436884
150
руб./сутки
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Модели | генератор |
| Мощность | 1.5-9 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Способ оплаты | наличный расчет |
150
руб./сутки
Написать
Прокат бензинового генератора Горно-Алтайск
№504442
1000
руб./сутки
Алексей
-
+79627964888 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | СHАМРIОN |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 42 кг |
| Напряжение | 220 В |
1000
руб./сутки
Написать
Строй прокат22 от собственника Константин
№340301
800
руб./сутки
Константин
-
+79132103335 WhatsApp
| Модели | champion |
| Мощность | 3-6 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Способ оплаты | наличный расчет |
800
руб./сутки
Написать
Аренда дизельного генератора ДГС
№29813
Цена договорная
Дмитрий
-
+79132331828 WhatsApp
-
+79628102121
| Мощность | 50-720 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС в Усть-Чарышской Пристани.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Усть-Чарышской Пристани