- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Власиха
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора во Власихе (Алтайский край)
Генератор на временное пользование
№216860
Цена договорная
Роман
| Модели | Hitachi E 24 SC |
| Мощность | 2,4 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Аренда генератора в Магнитогорске
№591220
Цена договорная
Вольтаж
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | генератор |
| Мощность | 6.4 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мобильность | гибридный |
| Объем бака | 24 л. |
| Время работы генератора | 4 ч. |
Аренда электрогенератора от собственника Дмитрий
№145689
500
руб./сутки
Дмитрий
| Модели | Red Verg |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Написать
Прайс лист на услуги генераторных установок во Власихе
| Название | Стоимость |
| Аренда генератора Wilson | 60000 ₽/месяц |
| Аренда генератора Elitech и FUBAG | 1000 ₽/сутки |
| Аренда генератора Airman . Denyo . SDMO . | 4500 ₽/сутки |
| Аренда дизельного генератора 150 квт | 5700 ₽/сутки |
| Аренда ДГУ ДЭС дизель-генераторных у становок | 100 ₽/час |
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Алтайском крае
Прокат бензинового генератора Горно-Алтайск
№504442
1000
руб./сутки
Алексей
-
+79627964888 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Модели | СHАМРIОN |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Вес | 42 кг |
| Напряжение | 220 В |
Написать
Аренда дизельного генератора 6-100 кВт
№496635
Цена договорная
Евгений
-
+79619929515 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Тип двигателя | дизельный |
| Мобильность | контейнерный |
| Объем бака | 250 л. |
| Вес | 2180 кг |
| Время работы генератора | 11.6 ч. |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене срочно?
Оставьте заявку, чтобы найти ДЭС во Власихе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование во Власихе