- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Власиха
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции во Власихе (Алтайский край)
Электростанции бензиновые аренда
№503997
Цена договорная
Строительное оборудование
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 80,3 кг |
| Время работы станции | 10 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельные электростанции генераторы
№510691
Цена договорная
Константин
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | FG Wilson |
| Мощность | 32 кВт. |
| Объем бака | 175 л. |
| Вес | 874 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Производство и продажа дизельных электростанций
№390003
1550
руб./сутки
Николай
-
пн.-пт. 8.00 - 18.00, сб.-вс. выход
| Режим работы | Пн.-Пт. 8.00 - 18.00, сб.-вс. выход |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1550
руб./сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции во Власихе
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 180 кВт | 7500 ₽/сутки |
| Аренда Генератора 100кВт | 7000 ₽/сутки |
| Аренда Дизельного генератора | 5000 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Алтайском крае
Аренда электогенераторов в Горно-Алтайске
№504181
Цена договорная
Александр
-
+79628106728 WhatsApp
| Марка электростанции | SDMO |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Дизельная электростанция в аренду Горно-Алтайск
№504182
Цена договорная
Компания Энергодизель
-
+79139206420 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDG |
| Мощность | 500 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Электростанция сдается в аренду
№152454
3200
руб./сутки
Диспетчер
-
+79039966292 WhatsApp
| Мощность | 48 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
3200
руб./сутки
Написать
Аренда дизельных и бензо генераторов 3-1000 кВт
№152453
1800
руб./сутки
Манго
-
+79039577770 WhatsApp
| Мощность | 9 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./сутки
Написать
Электростанции в аренду в Горно-Алтайске
№504571
3500
руб./сутки
Андрей
-
+79039827225 WhatsApp
| Марка электростанции | FG Wilson P65 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вес | 1300 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
3500
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию во Власихе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование во Власихе