- Главная
- Россия
- Алтайский край
- Новичиха
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Новичихе
Аренда дизельного генератора
№423306
90000
руб./месяц
3000
руб./сутки
Евгений
| Мощность | 400 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
90000
руб./месяц
3000
руб./сутки
Написать
Дизель-генератор GMGen GMM9M в аренду
№776395
Цена договорная
ГрандМоторс
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 52 л. |
| Вес | 435 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Сдам в аренду Дизельная электростанци
№156550
Цена договорная
Диспетчер
| Мощность | 60 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Новичихе
| Название | Стоимость |
| Аренда дизельного генератора 400 квт | 14000 ₽/сутки |
| Аренда электростанции Iveco (FPT) 500 | 7000 ₽/сутки |
| В аренду ДЭС, энергокомплексы, блок-контейнера | 1500 ₽/сутки |
Ближайшие электростанции и подстанции в Алтайском крае
Аренда дизельных генераторов, электростанций
№758188
7000
руб./сутки
Тыдыкова Елена Тимофеевна
-
+79619929515
-
+79237513722 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ЭДБ-100-2-Т |
| Мощность | 100 кВт. |
| Объем бака | 500 л. |
| Опыт работы | 7 лет |
7000
руб./сутки
Написать
Аренда бензинового генератора 5,5 кВт
№496675
1000
руб./сутки
Первая Энергетическая Компания
-
+79628106728 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка электростанции | COLT |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 72 кг |
| Время работы станции | 9 ч. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
1000
руб./сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции
№496679
Цена договорная
Алтай Энерго Комфорт
-
+79132331828 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | SDMO |
| Мощность | 26.4 кВт. |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 842 кг |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора, электростанции 5-100 кВт
№496673
Цена договорная
ИП Тыдыкова Елена Тимофеевна
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 5-100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные/безнал |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельных и бензо генераторов 3-1000 кВт
№152453
1800
руб./сутки
Манго
-
+79039577770 WhatsApp
| Мощность | 9 кВт. |
| Способ оплаты | наличный расчет |
1800
руб./сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Новичихе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новичихе